Дата публикации:

специалист по оптическому оборудованию

Контактные данные:

Биография

2009 - окончила химический факультет Санкт-Петербургского университета по направлению «Химия», специализация «химия аморфных веществ». Тема дипломной работы «Фотоиндуцированные изменения скорости растворения в двухслойных пленках халькогенидных стелообразных полупроводников».

2011 -  окончила магистратуру химический факультет Санкт-Петербургского университета по направлению «Химия», специализация «лазерная химия». Тема диссертация на соискание степени магистра химии «Лазерный синтез микро- и наночастиц из водных растворов».

С 2013 - сотрудник ресурсного центра СПбГУ «Оптические и лазерные методы исследования вещества».

Публикации

Белых А.В., Капуткина С.Ю., Михайлов М.Д., Тверьянович А.С., Особенности фотоиндуцированных изменений скорости растворения в двухслойных пленках халькогенидных стекол, Физика и химия стекла, 2012, т.38 , №2, 201-208.

(A. V. Belykh, S. Yu. Kaputkina, M. D. Mikhailov, and A. S. Tverjanovich, Photoinduced Changes of the Rate of Dissolution of Bilayer Films of Chalcogenide Glasses, Glass Physics and Chemistry, 2012, Vol. 38, No. 2, pp. 185–189)

Переключение языков (offcanvas)