kireevaa

Контактные данные:

Научные интересы

-материаловедение

-спектроскопия комбинационного рассеяния света, оптическая спектроскопия

Биография

2011-2012 – лаборант-исследователь кафедры “Лазерной химии и лазерного материаловедения”

С 2012 – специалист ресурсного центра СПбГУ «Оптические и лазерные методы исследования вещества»

Публикации

1. Ольшин П.К., Киреев А.А. Лазерно-индуцированные структурные изменения аморфных полупроводников под воздействием непрерывного лазерного излучения.// Сборник тезисов докладов “Менделеев 2012”, стр. 453-454.

2. Olshin Pavel, Kireev Alexey. Laser-induced modification of As2S3 glass for diffraction gratings creation.// Book of abstracts of the International Student Conference ―Science and Progress 2012. — 2012. — p. 173